Villa Melodi

Villa Melodi fornece aos hóspedes piscina ao ar livre e estacionamento gratuito e está a 20 minutos a pé da JH Chic.

Club Lycia Travel & Tours encontra-se a uma caminhada de 20-minutos da propriedade. O centro de Kalkan está a 30 minutos. Esta Villa Melodi está localizada não muito longe de Palm Beach Club.

O alojamento está equipado com cofre de quarto, TV e ferro e tábua de engomar. Cada unidade tem um jardim e cozinha com todos os utensílios necessários. Casas de banho têm secador e roupões de banho.

Cozinha apresenta apresenta frigorífico pequeno, máquina de lavar louça, máquinas de café/chá e forno. O aeroporto Dalaman está a 80 km da vila. Os hóspedes podem dar um mergulho refrescante em piscina privada.

Reservar Villa Melodi Kalkan

General information

Contact information

Kalkan Mah Kordere Mevkii, Kalkan, Turquia;

Reservas de Villa Melodi disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Melodi não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Melodi e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Melodi

 Kalkan Mah Kordere Mevkii, Kalkan, Turquia

Ofertas de Villa Melodi Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Villa Melodi Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Villa Melodi

Quartos